Вопрос задает – Оксана, Москва. Добрый День! Возник Вопрос. Собираю Документы Для Постановки На Квоту На Эко По Омс,мы С Мужем Из Г.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оксана, 28, Иркутск по теме: ЭКО

Оксана, 28:
29.10.2015
Добрый день! Возник вопрос. Собираю документы для постановки на квоту на ЭКО по ОМС,мы с мужем из г. Улан-Удэ. Записались на консультацию на 20.11.2015 к доктору Дамдиновой, хотелось бы узнать какие дополнительные обследования проходят перед протоколом что бы все прошло удачно, и можно ли их будет сдать в своем городе. и что еще дополнительно нужно будет приобретать или проходить, чтоб предполагать по деньгам. Спасибо за ответ!!
02.11.2015

Здравствуйте!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с Вашей ситуацией, т.к дополнительное обследование зависит от очень многих фаткоров, предыдущих состояний и заболеваний. Людмила Владимировна очень опытный доктор!  На приеме она всегда все подробно рассказывает. Вы, конечно, можете сдать анализы по месту жительства и затем дистанционно с ней все обсудить, также доктор раз в месяц приезжает в Улан- Удэ и там Вы также можете получить консультацию по Вашей ситуации.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.