Вопрос задает – Анастасия, Москва. Добрый День! Проконсультируйте, Пожалуйста, По Вопросу Приёма Таблеток. У Меня Згт. Мне Назнач
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия, 30, Братск по теме: Беременность

Анастасия, 30:
09.10.2015
Добрый день!
Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу приёма таблеток. У меня ЗГТ. Мне назначили приём фемостона 2:10 по 1 таблетке в день, не делая перерывов между упаковками. Принимать в течение 6 месяцев, затем в профилактических целях детралекс по 1 таблетке 2 раза в день в течение месяца. Прочитав много форумов и натаций к фемостону, у меня возникает вопрос по поводу возникновения рака, т.к. длительный приём этих таблеток вызывает рак. А мне их нужно пить до конца жизни. Это действительно так, таблетки вызывают рак?
09.10.2015
Добрый день! Риск возникновения гиперпластических процессов и онкологических заболеваний на фоне приема ЗГТ выше, поэтому необходим регулярный и тщательный контроль, обследование м молочных желез, матки, яичников. Посоветуйтесь с гинекологом, которы наблюдает Вас или при желании, Вы можете обратиться в одну из наших клиник.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.