Вопрос задает – Елена, Москва. Здравствуйте! У Меня 15 Недель Беременности (Второй Ребенок). Группа Крови 1 Отрицательная. При Анал
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 30, Ярославль

Елена, 30:
09.02.2015
Здравствуйте! У меня 15 недель беременности (второй ребенок). Группа крови 1 отрицательная. При анализах из вены врач сказал что есть подозрение на ВИЧ, так как обнаружены антитела Но у моего мужа группа крови 2 положительная и то что это может быть резус-конфликт а не Вис мне врач ничего не сказал....даже группу крови мужа не узнал. Что мне делать?
26.01.2021
Здравствуйте. Если по анализам есть подозрение на ВИЧ-инфекцию Вам следует обратиться в специализированную клинику и пройти обследование еще раз для уточнения диагноза. Обследование на возможность резус-конфликта Вам так же следует пройти (анализ на наличие антирезусных антител) и при отсутствии антител к резус-фактору своевременно провести профилактику. Эти два обследования (определение ВИЧ и резус-сенсибилизации) не взаимосвязаны. врач акушер гинеколог Татьяна Шумилова.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.