Вопрос задает – Елена, Москва. Евгения, Благодарю Вас За Ответ! Сейчас Планирую Свой Приезд, Но Как Же Тяжело Это Сделать, Когда Не
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 35, Москва по теме: ЭКО

Елена, 35:
06.02.2015
Евгения, благодарю Вас за ответ! Сейчас планирую свой приезд, но как же тяжело это сделать, когда нет возможности переговорить непосредственно с доктором. Выходит так, что в этом цикле я уже не успеваю прилететь на первичную консультацию. В следующем цикле (в марте) смогу прилететь ориентировочно на 14 день цикла. сдать необходимые анализы, пробыть следующий месяц: начало протокола, пункция, перенос. Можно ли так поступить, или есть какие-то анализы, которые необходимо сдать предварительно до овуляции? Если такие есть, возможно ли эти анализы сдать заранее (то есть сейчас) здесь, в Китае? Мне не хотелось бы пропускать еще один месяц, а в марте раньше 13-14 дня цикла я никак не смогу приехать. Нужно ли также мужу делать какое-то предварительное обследование в Москве? (он уже сдавал и кровь, и спермограмму, и УЗИ здесь, в Китае). Или он может приехать непосредственно ко дню пункции? Евгения, можно ли как-то всязаться непосредвтвенно с Вами, потому что секретарь, хоть и женщина любезная, на все мои вопросы ответить не может, а я ведь за тысящи километров, поэтому не могу прийти, чтобы лично в разговоре выяснить все моменты. Я готова оплатить консультацию по телефону, если необходимо.
Гергерт Евгения Владиславовна
Гергерт Евгения Владиславовна:
26.01.2021
Перед приездом на первый прием вы можете собрать перечисленные анализы с указанными сроками годности. По результатам анализов, осмотра и УЗИ будет принято, в какие сроки можно начать лечение методом ЭКО О предварительной криоконсервации спермы супруга посмотрите в предыдущем письме, либо супругу нужно будет приехать в день вашей пункции яичников. Более полноценно подготовить Вас к программе ЭКО по электронной почте или телефону не представляется возможным. Для этого требуется очная консультация с полноценным осмотром и оценкой состояния органов малого таза на УЗИ. Обследования для супруги: Гормоны крови на 2-4 день цикла: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, АМГ, ингибин В, ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТГ, АТ-ТПО, ДГА-сульфат, свободный тестостерон, 17-ОН прогестерон, кортизол (1 год) ПЦР-мазок на ВПЧ 16 и 18 типов; ВПГ 1 и 2 типов, ЦМВ (6 месяцев) Посев на хламидии, микоплазму, уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам​ (6 месяцев) Кровь на: IgG и IgM краснухе, токсоплазме, ВПГ I и II типов, ЦМВ; (6 месяцев) Мазок на онкоцитологию с шейки матки; кольпоскопия (1 год); УЗИ щитовидной железы; (1 год) УЗИ молочных желез или маммография (с 36 лет) до 11 дня цикла, с результатом - консультация маммолога; (1 год) ЭКГ (1год) Флюорография (1год); Заключение терапевта - лечение методом ЭКО и вынашивание беременности не противопоказано (1 год); Кариотип (кровь из вены, сдавать после легкого завтрака) – бланк пожизненно Анализ на мутации в генах системы гемостаза: F2, F5, PAI-I, MTHFR, MTRR Обследования для супруга: Спермограмма+МАР-тест; фрагментация ДНК сперматозоидов (сдавать в нашем центре, в подъезде №16 (ЛДЦ) по предварительной записи по телефонам регистратуры (495)331-16-16). Анализы необходимо сдавать при соблюдении следующих условий: не более 5 дней полового воздержания; в этот период исключить острую, жирную, соленую пищу, алкогольные напитки; не ходить в сауну, баню, не принимать горячую ванну. (6 месяцев); ПЦР-мазок на ВПЧ 16 и 18 типов; ВПГ 1 и 2 типов, ЦМВ; (6 месяцев) Посев на хламидии, микоплазму, уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам (6 месяцев) Мазок на флору (6 месяцев) RW (РПГА), анти-ВИЧ антитела, HBs-ag, анти-HBcor-антитела (IgG, IgM), анти-HBe-антитела (IgG, IgM), анти-HCV антитела (IgG, IgM), определение антигена к ВПГ 1 и 2 типов (3 месяца) Группа крови, резус-фактор – бланк пожизненно Кариотип (кровь из вены, сдавать после завтрака)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.