Вопрос задает – Михаил, Москва. Добрый День! Мне Поставили Диагноз Азоспермия, Направили На Биопсию, Теперь Выбираем Клиник, Подскаж
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Михаил, по теме: ЭКО

Михаил:
01.02.2015
Добрый день! мне поставили диагноз азоспермия, направили на биопсию, теперь выбираем клиник, подскажите пожалуйста какие надо сдать анализы перед биопсией, мы из другого города, хотим приехать сдать, если что-то будет с собой забрать для эко. делать будем у себя в городе! сколько будет стоить пункция,. криоконсервация. анастезия?
Никитин Сергей Васильевич
Никитин Сергей Васильевич:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ),Член Европейской Ассоциации репродукции Человека (ESHRE)
04.02.2015
Добрый день. Как далеко Вы живете от Санкт-Петербурга? И где планируете проводить процедуру ЭКО/ИКСИ? Почему у себя в городе не хотите? Если планируете у нас в клинике, тогда через прием врача андролога обязательно. Для проведения оперативного вмешательства необходимое обследование: анализ крови клинический, анализ мочи общий, биохимия крови  (АЛТ, АСТ, билирубин общий, холестерин общий, белок общий, креатинин, мочевина, сахар), коагулограмма + Д-димер, кровь на Ф.50, HBsAg, HCV, RW, мазки из уретры на флору, посев на флору, соскобы на хламидии трахоматис, уреаплазмы, микоплазмы, НCV I/II, HSV, CMV, посев мочи на флору, флюорография, ЭКГ и заключение терапевта.
Анестезиологическое пособие входи в стоимость проведения процедуры. Относительно стоимости процедуры ответить не могу, так как без осмотра не ясно что за процедура планируется (MESE, TESE, PESA). С уважением, Никитин Сергей Васильевич."

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.