Вопрос задает – Ирина, Москва. Здравствуйте. Подскажите Пожалуйста, Сколько Будет Стоить Обследование Женщины (подозрение На Бе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 27, Уфа по теме: Беременность

Ирина, 27:
28.01.2015
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить обследование женщины (подозрение на бесплодие, был аборт) и сколько по времени это займет.  Что для этого надо, какие анализы? Обязательно ли обследование должен проходить мужчина (спермограмма нормальная, совместимость положительная)?
P.S. Просто уже два с лишним года наблюдаюсь в перинатальном центре №4, и никакого прогресса(((
Заранее спасибо за ответ.
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
31.01.2015
Здравствуйте! Очень сложно что- то конкретно Вам ответить, не увидев Вас.  Для начала запишитесь на телефонный разговор с любым репродуктологом (293-03-03 или 216-03-03),расскажите какие обследования уже проведены. Вам объяснят в какой день цикла лучше подьехать.Первичный приём репродуктолога стоит 1200-1500 рублей в зависимости от категории врача.Приходите,мы постараемся Вам помочь. С уважением врач-репродуктолог Аминева Эльвира Ревинеровна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.