Вопрос задает – Елена, Москва. Добрый День! Хочу Пройти Обследование На Выявление Причин Бесплодия, Какие Анализы И Процедуры Необх
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 26, Иркутск по теме: ЭКО

Елена, 26:
20.09.2015
Добрый день! Хочу пройти обследование на выявление причин бесплодия, какие анализы и процедуры необходимо пройти? (трубы проходимы). За какое время можно пройти обследование (живу не в городе)? Стоимость обследования?  Какие анализы необходимы для ЭКО? Спасибо!
22.09.2015
Здравствуйте!
Для того, чтобы выявить причину бесплодия и определить индивидуальный план обследования, необходимо записаться на прием к репродуктологу. Большую часть анализов Вы можете сдать с 4-9 день цикла. Т.е на 2-5 день цикла сдаются основные гормоны крови (какие именно нужно также уточнить у врача), а дальше решить вопрос с остальными моментами дообследования, включая сдачи спермограммы для мужа. Перечень анализов для ЭКО достаточно большой, поэтому лучше все обсудить на приеме. После приема можно будет подойти к администраторам, чтобы Вам сообщили точную стоимость.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.