Вопрос задает – Соня, Москва. Уважаемая  камилова Дилоромхон Пулатджоновна! Я Была У Вас На Приёме 4 Декабря В 201
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Соня, 47, Орехово-Зуево по теме: Беременность

Соня, 47:
26.01.2015
Уважаемая  Камилова Дилоромхон Пулатджоновна!
Я была у Вас на приёме 4 декабря в 2014 году с диагнозом бесплодие 2, миома матки, перименопауза и полип эндометрия. Тогда Вы мне рекомендовали гистероскопию и она была проведена 19 января 2015 года с выскабливанием ц/канала и эндоментрией. Теперь я жду гистологического ответа, который будет через 14 дней. У меня вопрос к Вам: мне нужно записаться к Вам на приём, как только получу ответ или сразу связаться с куратором, предоставляющим донорские яйцеклетки? К сожалению, её номер был утерян. Заранее спасибо за ответ.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
31.01.2015
Лучше прийти на прием после получения результатов гистологического исследования для решения вопроса о целесообразности проведения подготовки к ЭКО, сроков проведения программы. Для записи на прием Вы можете позвонить по тел. 7 (495) 925 22 00

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.