Вопрос задает – Екктерина, Москва. Здравствуйте, Анастасия Олеговна! Мы С Малышом Наблюдаемся У Вас, Мед.карта  №137730. Все
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екктерина, 27 лет, Уфа по теме: Детям

Екктерина, 27 лет:
22.01.2015
Здравствуйте, Анастасия Олеговна! Мы с малышом наблюдаемся у Вас, Мед.карта  №137730. Все прописанные Вами рекомендации соблюдаем, но малыш продолжает срыгивать, как после кормления, так и через час-полтора после него. Попробовала снизить дозировку Лактозара до 1/2 капс - снова начался частый зеленоватый жидкий стул, сейчас снова по капсуле даю. С 18/01. полностью вернулись к грудному вскармливанию (получается что смесью я его докармливала в течение недели - по 20-40 гр в день, больше он не съедал - видимо не по вкусу пришлась смесь, а несколько раз вообще выплевывал как только начинала кормить ею, это был Similac isomil). 14/01 на приеме у Вас мы весили 4800 гр, на сегодняшний день он весит 5010 гр (получается за 10 дней прибавил всего210 гр.). Во время кормления грудью он злится, бывает кричит, даю вторую грудь - немного поест, потом бросает и сразу после кормления теперь не засыпает, я его это время ношу "столбиком" минут 10, отходит воздух в виде отрыжки и потом опять срыгивает съеденным молоком. К вечеру все равно ощущаю что мало молока и очень боюсь что он недоедает и недостаточно набирает в весе...  
Я хотела спросить про смесь - раз нам так не подошла Similac isomil, может порекомендуете более подходящую смесь для нас? Если необходимо прийти на прием, мы придем, просто ждать до 3-х мес - страшно голодным оставлять.
Спасибо!
Коноплева Анастасия Олеговна
Коноплева Анастасия Олеговна:
24.01.2015
Добрый день! Подскажите, почему Вы используете смесь Симилак изомил? Это смесь на основе изолятор белков сои. Эта смесь не является первым выбором при переходе на смешанное питание. Я бы рекомендовала перейти на Нутрилон 1 или Нутрилон комфорт. Если переживаете, приходите на консультацию.
педиатр Коноплева А.О.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.