Вопрос задает – Наталья, Москва. Подскажите Как Пройти Обследование. Очень Хочу Малыша, А Не Получается. Разумеется Сколько Это Стоит
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 35, Усть-Илимск по теме: ЭКО

Наталья, 35:
21.01.2015
Подскажите как пройти обследование. Очень хочу малыша, а не получается. Разумеется сколько это стоит, сколько займет времени и в какой день цикла необходимо обращаться. Т.к. живу в 1000 км от Иркутска, поездку необходимо запланировать.
23.01.2015
"Здравствуйте!
Для максимально полного обследования Вам необходимо приехать в клинику вместе с супругом. Ему необходимо сдать спермограмму (800). Вам лучше приехать на 4-5 день от начала менструации, записавшись на прием к репродуктологу, чтобы составили индивидуальный план обследования и администраторы сразу могут сказать полную стоимость (ориентировочно 10 000).  Все обследование может занять несколько дней (2-4 дня). За этот период времени Вы сможете сдать гормоны крови, обследование на ИППП, сделать УЗИ, пройти обследование по проверке проходимости маточных труб и состояния эндометрия (по показаниям!).
"
врач репродуктолог Приходько А.О.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.