Вопрос задает – Светлана, Москва. Здравствуйте ! Прочитала Про Акцию Ведения Беременности . Подскажите Какие Услуги Входят И Ориенти
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 37, Москва по теме: Беременность

Светлана, 37:
16.01.2015
Здравствуйте ! Прочитала про акцию ведения беременности . Подскажите какие услуги входят и ориентировочную стоимость контракта. Срок 6 недель , сдала уже много анализов в СМ КЛИНИКЕ , с ними примите ? Также у меня вопрос в этот контракт входят экстренные случаи ? Госпитализация на сохранение ? И госпитализация может быть в вашей сети компаний ? Заранее спасибо. Если есть возможность все прайсы направьте мне на электронную почту.
26.01.2021
Добрый день! В нашей клинике есть несколько видов контрактов по ведению беременности, они отличаются по стоимости и соответственно по услугам, которые в себя включают. Вам лучше прийти на прием, чтобы и Вам и доктору правильно сориентироваться, какой вид контракта подойдет в данном конкретном случае. Все необходимое, могут распечатать в клинике. Сданные Вами уже анализы, конечно мы принимаем! Рады помочь! Ждем Вас!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.