Вопрос задает – Надежда, Москва. Здравствуйте! Хотела Бы Узнать О Контрактах-Программах На Ведение Новорожденного Ребенка. Какие Есть
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Надежда, 36, Уфа по теме: Детям

Надежда, 36:
30.12.2014
Здравствуйте! Хотела бы узнать о контрактах-программах на ведение новорожденного ребенка. Какие есть программы? Какие цены на них?
26.01.2021
Добрый день! В нашем госпитале предусмотрены два вида программ для новорожденных детей. "Бэби Смарт" - амбулаторная программа прикрепления, в нее входят посещения педиатра ( до 15 за год), консультации узких специалистов, таких как невролога, хирурга, ортопеда, офтальмолога, лор-врача, узи -исследования, лабораторные анализы и вакцинация. В программу включены 3 посещения педиатра на дому до 1 месяца жизни. Стоимость программы - 46.000; "Бэби хоум" - программа домашнего прикрепления новорожденного. Отличие от амбулаторного прикрепления в том, что консультации педиатра и лабораторные анализы производятся на дому. Стоимость контракта - 60.400. 

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.