Вопрос задает – Динара, Москва. Здравствуйте. Простой И Конкретный Вопрос. Сколько Мне Будет Стоить Искусственная Инсеминация. Все А
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Динара, по теме: ЭКО

динара:
27.12.2014
Здравствуйте. Простой и конкретный вопрос. сколько мне будет стоить искусственная инсеминация. Все анализы необходимые мы привезем с собой. РВ на сифилиз на спид. Гормональный фон нарушен но пить я больше ни одну таблетку не собираюсь. Первым забеременела сама хотя была в перенатальном центре.Точную сумму и можно ли уложиться в один день. не сдавая ни одного анализа.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте! Стоимость инсеминации спермой мужа - 9000 рублей. Для этого у Вас должны быть на руках след.анализы: анализ крови на ВИЧ,гепатиты,сифилис, мазок на ИППП, мазок на степень чистоты,заключение терапевта о том,что беременность не противопоказана; мужу - спермограмма +МАР- тест, анализ крови на ВИЧ, гепатиты,сифилис,желательно- мазок на ИППП. Для того,чтобы определить дату инсеминации, необходимо провести УЗИ - мониторинг,то есть отследить по УЗИ, когда созреет фолликул и можно провести инсеминацию. Поэтому за один прием провести инсеминацию не получится.Желаю Вам удачи! С уважением врач репродуктолог Аминева Эльвира Ревинеровна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.