Вопрос задает – Ольга, Москва. Подскажите Пожалуйста! Делали 20 Августа Третий Перенос (Крио) Эмбрионов (2) На 10 День Сделали Хгч,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 42, Москва по теме: ЭКО

Ольга, 42:
05.09.2015
Подскажите пожалуйста! Делали 20 августа третий перенос (крио) эмбрионов (2) на 10 день сделали хгч, он был 14 ед врач ничего не ответила, мы отменили все препараты, после недельного отсутствия врач перезвонила и спросила как дела и зачем отменили препараты. Был ли какой шанс иметь беременность при таком хгч на 10 день? Задаюсь вопросом так как теперь в растерянном состоянии и ругаю себя за это?
Ермоленко Кристина Станиславовна
Ермоленко Кристина Станиславовна:
Кандидат медицинских наук
26.01.2021
При определении положительного ХГЧ ( более 5 МЕ/мл) рекомендуется выжидательная тактика, мониторинг ХГЧ через 48 часов. Я прошу своих пациентов не отменять препараты без согласования с лечащим врачом, в свою очередь предоставляя возможность связи для получения своевременной консультации. Сложно судить была ли это беременность или остаточное содержание препарата в крови, который Вам мог быть назначен для поддержания функции желтого тела (прегнил, овитрель и тд). Очевидно одно, ругать себя и сдаваться нельзя, нужно идти вперед. С удовольствием помогу Вам стать мамой!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.