Вопрос задает – Ксения, Москва. Здравствуйте! Мне 23 Мужу 24 Уже Три Года Живем Не Предохраняемся, Беременность Не Наступает! Муж Сд
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ксения, 23, Иркутск по теме: Беременность

Ксения, 23:
03.09.2015
Здравствуйте! мне 23 мужу 24 уже три года живем не предохраняемся, беременность не наступает! муж сдал спермограмму все хорошо! у меня нерегулярный менструальный цикл, загиб шейки матки кзади, был поликистоз обоих яичников в 2014 году делала лапароскопию, после чего пью дюфастон на 14 день менстр. цикла делала тесты на овуляцию, были положительные но после овуляции образуется киста желтого тела и так из месяца в месяц! хотим ребеночка! сможете ли помочь? как к вам попасть и за сколько времени записываться к вам на прием? заранее спасибо!
26.01.2021
Здравствуйте! Для определения метода планирования беременности и детальных ответов на Ваши вопросы, необходимо встретиться и лично все обсудить. Надеюсь, в Вашем случае может быть эффективной стимуляция овуляции. На прием возьмите, пожалуйста, протокол операции и все имеющиеся анализы.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.