Вопрос задает – Елена, Москва. Добрый День!!! Я Ьыла На Приеме В Вашей Клинике У Доктора Гуляковой Л.и. Консультировалась С Ней По
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 30, Пермь по теме: ЭКО

елена, 30:
20.08.2015
Добрый день!!! Я ьыла на приеме в вашей клинике у доктора Гуляковой Л.И. Консультировалась с ней по поводу нашей проблемы. У нас мужской фактор. Было уже 4 попытки эко+икси в городе Сургуте. Все безуспешные. Могу ли я на протокол записаться к вам? Мы будем в Перми 5 сентября. планировали с Любовью Игоревной длинный протокол. Я уже начала принимать дюфастон. я переживаю, не будет ли это выглядеть неэтично, т.к. консультировалась у одного специалиста, а в протокол хочу к вам?
Ким Наталия Алексеевна
Ким Наталия Алексеевна:
Кандидат медицинских наук,,доцент кафедры акушерства и гинекологии ФПК ППС Пермской Государственной Медицинской Академии,,Член Российской Ассоциации Репродукции человека (РАРЧ),,Член Европейского общества репродукции человека и эмбриолога (ESHRE),,Член Российской и Пермской ассоциации гинекологов – эндокринологов.
26.01.2021
Добрый день! Вам Лучше провести спланированную программу ЭКО с Любовью Игоревной, т.к. она уже успела изучить всю Вашу историю бесплодия. Если необходимо будет моя консультация, я обязательно посмотрю. С уважением, гинеколог-репродуктолог Ким Наталия Алексеевна

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.