Вопрос задает – Евгения, Москва. Добрый День, Лилия Фаргатовна, Очень Много Наслышана О Вас Как О Специалисте Своего Дела И За Это Ва
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения, 28, Уфа по теме: ЭКО

Евгения, 28:
17.08.2015
Добрый день, ЛИЛИЯ ФАРГАТОВНА, очень много наслышана о Вас как о специалисте своего дела и за это Вам спасибо, что даёте нам надежду! Лилия Фаргатовна, мне 28 лет диагноз бесплодие трубного характера, в марте месяце этого года сделали гистероскопию, лапароскапию, удалена правая труба - гидросальпикс, левая не проходима от маточных углов, доктор советует ЭКО. Мы живем очень далеко на Севере, в сентябре собираемся к Вам попасть на первичный прием и консультацию, подскажите какие нужно привезти с собой анализы и что требуется на первичный прием-осмотр, чтоб не терять нам время.. Мы очень хотим ребенка в браке 5 лет, нет слов как описать наше отчаяние....  Заранее спасибо!
Исхакова Лилия Фаргатовна
Исхакова Лилия Фаргатовна:
21.08.2015
Здравствуйте, спасибо Вам за теплые слова! Будем очень рады Вас видеть на приеме. Если была проведена гистероскопия нужен результат гистологии. При планировании беременности рекомендовано сдать мазки на инфекции обоим с мужем : хламидии, ЦМВ, вирус герпеса все методом ПЦР. Gосев мазка обоим на уреаплазмы и микоплазмы. Кровь RW, ВИЧ, гепатиты В и С обоим. УЗИ молочных желез после месячных и УЗИ брюшной полости и почек. Если у себя нет такой возможности все можно сдать у нас. С уважением Исхакова Л.Ф.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.