Вопрос задает – Елена, Москва. Здравствуйте, Подскажите Пожалуйста Сколько Будет Стоить Прочистка Маточных Труб. Мне Поставили Диаг
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 34, Давлеканово по теме: ЭКО

Елена, 34:
12.08.2015
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить прочистка маточных труб. Мне поставили диагноз не проходимость правой трубы и частичная проходимость левой. Заранее спасибо.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
19.08.2015
Здравствуйте, Елена!
Возможно Вы имели в виду процедуру, которая называется гидротубация или пертубация (введение в полость матки и соответственно в маточные трубы жидкости или воздуха под большим давлением с целью воставновления проходимости труб). В настоящее время эти процедуры признаны неэффективными и в нашем госпитале не проводятся, т.к. являются травматичными для нежных матоных труб. Если в Вашей ситуации лечащий доктор рекомендует Вам лапароскопическую операцию с целью восстановления проходимиости маточных труб, то ее стоимость может обойтись Вам от 50 до 90 тыс. руб. в зависимости от сложности оперативного вмешательства. В этом случае, пожалуйста запишитесь на прием к оперирующим хирургам Тайчиновой С.Ф. или Стражникову И.А. Возможность воосставновления проходимости маточных труб в Вашей ситуации будет решаться индивидально.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.