Вопрос задает – Ольга, Москва. Здравствуйте, Сергей Васильевич! Хочу Проконсультироваться По Такому Вопросу: Принимаю Ок Джес Около
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 35, Санкт-Петербург по теме: Беременность

Ольга, 35:
08.08.2015
Здравствуйте, Сергей Васильевич! Хочу проконсультироваться по такому вопросу: принимаю ОК Джес около 3 лет, менструальный цикл был в норме, 28 дней, в прошлом месяце месячные были во время ( 07.07.), но прошли очень и очень скудно! Была у гинеколога на приёме, после осмотра врач сказала, что живот нормальный, но есть воспаление, прописали свечи, взяли анализы, по результатам был воспалительный процесс! А в этом месяце месячные должны были придти 4 августа, сегодня уже 8, таблетки с новой пачки так и пью, а месячных всё нет! В данный момент нахожусь не дома, на отдыхе, поэтому прошу Вашего совета!! Может быть отменить приём таблеток??? ( по себе чувствую, что живот надут как перед месячными и тянет немного как перед ними!!)
Никитин Сергей Васильевич
Никитин Сергей Васильевич:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ),Член Европейской Ассоциации репродукции Человека (ESHRE)
26.01.2021
Добрый день. Если не было нарушений в приеме таблеток и исключена беременность, прием надо продолжить в обычном режиме. Когда приедете, подойти на прием. Если будут беспокоить боли или будут кровянистые выделения из половых путей, обязательно показаться гинекологу. С уважением, Никитин С.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.