Вопрос задает – Земфира, Москва. Здравствуйте! Мне 38 Лет. Два Сына Есть ( 10 И 13), Сейчас Беременна 7 Недель. В Превый Же М
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Земфира, 38, Уфа по теме: Роды

Земфира, 38:
31.07.2015
Здравствуйте! Мне 38 лет. Два сына есть ( 10 и 13), сейчас беременна 7 недель. В превый же месяц  ( с 7 - ого  дня от планируемой овуляции) переболела ангиной гнойной, не знала о беременности ( то есть на всякий случай сделала тест, он был отрицательным и лечилась Супраксом 4 дня, сразу же после этого вылез на губе герпес, пила ацикловир. Через 2 недели снова сильно заболела - простудой. Протекала она у меня очень бурно - нос заложило так, что голова была как надутая, закладывало уши. Подключился абструктивный бронхит. Пришлось пользоваться сосудосуживающим и Винтолином. через 10 дней стало лучше. Вопрос такой - как можно выяснить влияние лекарств на состояние эмбриона?
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
26.08.2015
Здравствуйте!
Я бы посоветовал Вам обратиться к генетикам для определения рисков. Есть сведения, что Вентолин в редких случаях вызывает пороки развития. Записаться на консультацию можно в наш госпиталь по телефону 216 03 03.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.