Вопрос задает – Марина, Москва. Здравствуйте! Помогите Пожалуйста, Проконсультируйте.. Мой Муж Недавно Узнал, Что Болен Гепатитом С.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 27, Уфа по теме: ЭКО

Марина, 27:
29.07.2015
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, проконсультируйте.. Мой муж недавно узнал, что болен гепатитом С. мы живем уже год, забеременнеть не получается. Он скоро начнет принимать лечение, во время которого нам сказали нельзя беременнеть, то есть это около 1,5 лет. Как нам быть? мы хотим ребенка до лечения, не повлияет ли это на здоровье малыша? И делают ли в вашей клинике инсеминацию спермой мужа с такой болезнью? буду очень признательна за ответ.
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
26.01.2021
Здравствуйте! Если Ваш муж болен гепатитом С и это требует лечения, значит заболевание находися в активной стадии. При такой степени активности есть большая вероятность заражения вашего будущего ребенка. Поэтому сначала необходимо провести полное лечение , а потом запланировать рождение здорового ребенка. Единственный момент, я не знаю Ваш с мужем возраст. Если будут конкретный вопросы, Вы можете связаться с любым репродуктологом по телефону 293-03-03.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.