Вопрос задает – Марина, Москва. Добрый Вечер! Подскажите Пожалуйста, 4 Дня Назад Сдавала Мочу По Нечипоренко И Общий Анализ Было Хор
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 23, по теме: Роды

Марина, 23:
11.11.2014
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, 4 дня назад сдавала мочу по Нечипоренко и общий анализ было хорошо, срок 35,3 недели, пришла на прием до этого перенервничала давление показало 140/90 отправил или на стационар, там смерили давление три раза в течение дня все было в нооме, но выписали допегит, выпила на ночь с утра взяли анализ мочи, после обеда пришел оказывается плохой белка нет, лейкоцитов много, появился ацитон в большом количестве! Давление за весь день было в норме! Отеков нет! Может ли это лекарство так повлиять на анализ мочи? И еще вопрос после осмотра врача при поступлении на стационар второй день мажет, врачи говорят такое бывает а я переживаю !
Ларина Екатерина Борисовна
Ларина Екатерина Борисовна:
Кандидат медицинских наук
25.11.2014
Добрый день! Конечно, каждый препарат может оказывать побочное действие, но для препарата допегит такая реакция совсем не характерна. Есть вероятность неправильного сбора анализа мочи. Для дообследования, уточнения диагноза и правильной коррекции Вы можете записаться на прием к акушеру-гинекологу в любую удобную для Вас клинику. Так как есть вероятность необходимости стационарного лечения рекомендуется обратиться в перинатальный медицинский центр или клинический госпиталь Лапино. Мажущие сукровичные выделения возможны после осмотра, однако необходимо дообследование (УЗИ, осмотр, гинекологический мазок)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.