Вопрос задает – Ольга, Москва. Здравствуйте, Мы Выбираем Клинику Для Проведения Процедуры Эко, Сообщите Пожалуйста Стоимость Услуг
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 37, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Ольга, 37:
04.07.2015
Здравствуйте, Мы выбираем клинику для проведения процедуры ЭКО, сообщите пожалуйста стоимость услуг: 1) ЭКО с минимальной стимуляцией 2) Вспомогательный хетчинг 3) Проводят ли у Вас в клинике и сколько стоит процедура гистероскопия? 4) И можно ли у Вас в клинике, сдать все необходимые анализы для процедуры ЭКО? С уважением, Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
26.01.2021
Добрый день! Отвечаем по порядку: 1) Стоимость программы ЭКО стандарт - 98000 р., ЭКО в естественном цикле - 56500р.. 2) Вспомогательный хетчинг - 6000 р. 3) Да, в нашей клинике проводится гистероскопия, стоимость - гистероскопия с биопсией эндометрия- 19000 . 4) Все анализы, требующиеся для проведения ЭКО можно сдать в нашей клинике. Записаться на приём к врачу можно по телефону - 676-30-60 С уважением, администратор, Смирнова И.Ю.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.