Вопрос задает – Наталья, Москва. Клинический И Биохимический Анализы Крови; Общий Анализ Мочи; Анализ Крови На Определение Группы И
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 22, Уфа по теме: Беременность

наталья, 22:
03.07.2015
клинический и биохимический анализы крови; общий анализ мочи; анализ крови на определение группы и резус-фактора; коагулограмма, гемостазиограмма; определение антител гепатитов В, С, ВИЧ, RW; анализ на TORCH-инфекции; анализ на ЗППП; анализы на гормоны при планировании беременности; бактериоскопическое исследование мазков на флору и онкоцитологию; кольпоскопия; УЗИ органов малого таза и молочных желез; рентгенография грудной клетки; консультации терапевта, ЛОРа, окулиста, стоматолога, гинеколога, генетика. Обследование для мужчины — это: консультацию терапевта; общий и биохимический анализы крови; общий анализ мочи; анализ крови на определение группы и резус-фактора; анализ на ПЦР-инфекции; спермограмма. сколько это будет стоить???
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Наталья, вы можете посмотреть расценки на наши услуги на сайте http://mamadeti.ru/ в разделе "цены".

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.