Вопрос задает – Гатауллина Лиана Фанировна, Москва. Здравствуйте!уже Больше Года Не Могу Забеременить(очень Расстроена Этим,мне 22 Года,низкий Урове
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гатауллина Лиана Фанировна,

гатауллина лиана фанировна:
24.10.2014
Здравствуйте!уже больше года не могу забеременить(очень расстроена этим,мне 22 года,низкий уровень прогестерона 8.05нг/мл,(другие гормоны в норме)нет овуляции и еще поликистоз яичников,иногда и киста образуется(вечно задержки до 10 дней,боли в животе сильные,грудь очень болезненна перед месячными,выделяется из сосков жидкость какая то светлая(была у гинеколога,она посоветовала пойти к гинекологу-эндокринологу,хотела бы узнать есть ли у меня шансы забеременить?или это означает,что я бесплодна?((может нужно пить боровую матку?что бы вы мне посоветовали?заранее спасибо за ответ)
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте Лиана, по Вашему вопросу Вам нужно записаться к врачу-репродуктологу, с собой возьмите все имеющееся у Вас обследование. Постараемся помочь.
С уважением, администрация клиники

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.