Вопрос задает – Гульфия, Москва. Добрый Вечер! Я Являюсь Пациенткой Вашей Клиники. Встал Вопрос О Необходимости Сдачи Анализа На Типи
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гульфия,

Гульфия:
24.10.2014
Добрый вечер! Я являюсь пациенткой Вашей клиники. Встал вопрос о необходимости сдачи анализа на Типирование по НLА-системе (II класса). Анализ у вас принимается только в определенный день и срок изготовления до 4 недель.Но насколько я знаю, по сданным у вас своим анализам, то вы сотрудничаете с медиалаб  и лорак. В данных клиниках также берут данный анализ, и срок изготовления намного меньше. НО, Ваша клиника направляет анализы в Москву. И я теперь не знаю где мне сдать этот анализ. По цене практически одинаково, но вы наверное тоже не просто так отправляете этот анализ в Москву. Подскажите, если разница. Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте Гульфия, мы сотрудничаем с медиалаб и московскими лабораториями, с лорак у нас контракта нет. Данный анализ мы отправляем в Москву, так как считаем, что его там более качественно делают.
С уважением, администрация клиники

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.