Вопрос задает – Гордеева Татьяна Александровна, Москва. Здравствуйте Я Больше Не Смогу Стать Матерью Так Как Удалили Матку Скажите Пожалуйста Сколько Будет
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гордеева Татьяна Александровна,

гордеева татьяна александровна:
24.10.2014
Здравствуйте я больше не смогу стать матерью так как удалили матку Скажите пожалуйста сколько будет стоить полностью эко т е обследования пересадка эмбрионов и т д и стоимость суррогатной матери Можно ли в уфе или районах уфы найти суррогатную мать которая готова выносить ребенка в пределах 300 тыс рублей? И еще вопрос после удаления матки в результате кесарево сечения когда можно к вам приходить?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Татьяна. Вы можете планировать свое посещение через полгода после операции, однако учитывая достаточно сложную ситуацию и кропотливый подбор суррогатных мам, вполне можете заняться этим вопросом заранее, уже сейчас. У нас существует своя база суррогатных матерей плюс мы сотрудничаем с фирмами предоставляющими подобные услуги - но что касается финансового вознаграждения, то этот вопрос сугубо индивидуальный и во многом зависит от вашей личной беседы с суррогатной мамой. Что касается стоимости проведения программы ЭКО - то в среднем рассчитывайте на сумму 120-130 тыс.р. Кстати говоря, вы можете и сами начать поиск суррогатной мамы, например среди своих родственников, знакомых и т.д. и привести ее на обследование к нам. Однако не забудьте прочитать приказ №107н от 30.08.12 МЗ РФ о критериях к подбору суррогатных матерей.
С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.