Вопрос задает – Файзуллина Анна Сергевна, Москва. Здравствуйте, Мы С Мужем Уже 4 Года Планируем Ребенка, Но Не Получается. Наши Врачи Поставили Постав
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Файзуллина Анна Сергевна,

Файзуллина Анна Сергевна:
24.10.2014
Здравствуйте, мы с мужем уже 4 года планируем ребенка, но не получается. Наши врачи поставили поставили диагноз " двухсторонняя киста яичников", которая после на узи, который проводился на пятый день менструаций  не подтверждается , муж сдавал в 2010 спермограмму, все нормально, также в 2010 году проходила лечение с диагнозом "Двухсторонняя киста яичников" На совместимость не проверялись, посоветуйте к какому врачу первоначально обратиться, и какие анализы нужно сдать, и стоимость этих услуг, и что сами можете посоветовать Заранее спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Алина. Вам нужно позвонить по тел. 293-03-03 и записаться на прием к врачу-репродуктологу, желательно со 2 по 5 день менструального цикла (отсчет с 1 дня появления менструальной крови). Стоимость приема+УЗИ 1100руб. После осмотра врач определит для Вашей супружеской пары дальнейший план ведения.
С уважением, Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.