Вопрос задает – Евгения, Москва. Здравствуйте , У Меня Была Неудачная Попытка Эко...готовлюсь Ко Второй.скажите Пожалуйста , Можно Ли
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения,

Евгения:
24.10.2014
Здравствуйте , у меня была неудачная попытка ЭКО...готовлюсь ко второй.Скажите пожалуйста , можно ли мне делать гирудотерапию(лечение пиявками)???и поможет ли она для успешного ЭКО???или все таки не стоит делать...ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Евгения! Гирудотерапия может улучшить результаты, но для нее, как и для любого метода лечения, необходимы показания. Успешно гирудотерапия применяется в случае недостаточного роста эндометрия, хроническом эндометрите, сгущении крови. Вам лучше посоветоваться со своим лечащим врачом и определиться, нет ли у Вас противопоказаний к применению этого метода. Подготовитесь ко второму протоколу и у Вас обязательно все получится!!! С уважением, врач репродуктолог Минкина Элина Рустемовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.