Вопрос задает – Ахметова Динара, Москва. Здравствуйте! Помогите Пожайлуста Советом. Муж Работает Вахтовым Методом И Частые Командировки По 1,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ахметова Динара,

Ахметова Динара:
24.10.2014
Здравствуйте! Помогите пожайлуста советом. Муж работает вахтовым методом и частые командировки по 1,2 месяца. Мы не можем забеременеть из-за банальной проблемы,частого отсутствия мужа. Можно ли провести у вас процедуру,т.е ввести в матку сперму,заранее сданную мужем.Простите не знаю как правильно это называется. Какие нужно сдать анализы?Сколько это времени займет? Какова примерно стоимость?Заранее спасибо за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Динара! Данная процедура называется - инсеминация спермой мужу (10440руб). Т.к. муж часто уезжает, ему нужно сдать спермограмму+МАРтест и подписать заявление на криоконсервацию спермы (заморозка спермы - 1000руб + хранение 1 месяц - 1000руб) при себе должен иметь анализы на РВ, ВИЧ, гепатит В и С; ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы. Вы приходите на прием к врачу-репродуктологу со 2 по 5 день менструального цикла (отсчет с 1 дня появления менструальной крови), нужно будет сдать кровь на гормоны и после проверить проходимость маточных труб. В следующем цикле - инсеминация.
С уважением, Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.