Вопрос задает – Гарифьянова Рамиля Фанависовна, Москва. Добрый День! Как Вам Можно Записаться? Я Хочу Забеременеть, Но У Нас С Мужем Не Получается? Куда Нам
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гарифьянова Рамиля Фанависовна,

Гарифьянова Рамиля Фанависовна:
24.10.2014
Добрый день! Как вам можно записаться? Я хочу забеременеть, но у нас с мужем не получается? Куда нам надо сперва записаться?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Рамиля. Вам необходимо записаться по тел. 293-03-03 на прием к врачу-репродуктологу и одновременно супруга записать на сдачу спермограммы+МАР-теста за 2 часа до самого приема врача (время, необходимое для проведения анализа спермы), чтобы в день приема сразу получить информацию по состоянию репродуктивного здоровья вашего супруга. Остальные рекомендации Вы получите непосредственно на приеме у врача. Не забудьте правильно подготовить мужа к сдаче анализа: 10 дней воздерживаться от алкоголя, бани, сауны, горячей ванны, антибиотиков, жирной и острой пищи и половое воздержание 3-5 дней.
Спасибо за внимание.
Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.