Вопрос задает – Богачева Олеся Александровна, Москва. Добрый День!!! Обращаюсь К Вам С Таким Вопросом. Мне Сделали Инсиминацию 8 Мая 2013Г Это Долгожданна
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Богачева Олеся Александровна,

Богачева Олеся Александровна:
24.10.2014
Добрый день!!! Обращаюсь к вам с таким вопросом. Мне сделали инсиминацию 8 мая 2013г это долгожданная первая беременность до этого не планировала. Мне 35 лет вот решила осознанно стать мамой. До этого было 2 лапароскопии и гистероскопия.Так вот сегодня 21 июня у меня фактический срок 6 неделя , а по акушерским подсчетам 8 недель с начала месячных а именно 26 апреля 2013г. Сегодня сделала узи и врач сказал что у меня 8 недель а плод развит на 6 недель да и сердце не видно. Поставил не развивающуюся беременность. Подскажите мне как действовать дальше? Я ставлю ХГЧ 1500 ед каждые 3 дня и каждый вечер утрожестан 200мг. Не верю что сегодня 8 недель  а плод умер на 6 нели. что получается я 2 недели хожу с умершим плодом?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Олеся. Определить дальнейшую тактику необходимо только непосредственно на консультации с вашим лечащим врачом либо запишитесь на консультацию к любому из наших гинекологов - так как подобные судьбоносные вопросы решаются лишь при объективном обследовании на приеме у врача.
С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.