Вопрос задает – Золотухина Альбина Юрьевна, Москва. Здравствуйте. В 2009 Году Был Медикаментозный Аборт На Маленьком Сроке(Неделя. С Мужем Живем 3 Года,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Золотухина Альбина Юрьевна,

Золотухина Альбина Юрьевна:
24.10.2014
Здравствуйте. В 2009 году был медикаментозный аборт на маленьком сроке(неделя. С мужем живем 3 года, запланировали беременность в 2012 году.  В октябре этого же года забеременела,  на 7-ой недели была замершая беременность, затем обследовались на инфекции, передающиеся половым путем, была обнаружена уреаплазма, мы пролечились, но результат показал, что она присутствует до сих пор, до этого еще 2 раза лечились от нее. в 2013 году августа была беременность на 11 неделях, и снова замершая. Хотелось бы полной консультации в вашем центре. К кому специалисту нам обратится и какой прейскурант услуг нам понадобятся?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Альбина! Запишитесь по тел. 293-03-03 на прием к врачу акушеру-гинекологу, стоимость 1000руб. С уважением, администрация клиники.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.