Вопрос задает – Стрижак Виктория, Москва. У Меня Акне На Лице. Некоторое Время У Меня Не Было Месячных Либо Очень Редко, Выяснилось, Что У Мен
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Стрижак Виктория,

Стрижак Виктория:
24.10.2014
у меня акне на лице. Некоторое время у меня не было месячных либо очень редко, выяснилось, что у меня очень высокий пролактин, после чего я делала мрт головы и у меня обнаружилась макроаденома . цикл уже 2 года в норме,а на лице все равно ужас. есть подозрения что это гиперандрогения-повышение мужских половых гормонов и их предшественников. хочу пройти обследование!какие анализы мне нужно будет сдать??и сколько это будет стоить??
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Виктория. Не видя пациента врач не имеет юридического права назначать лечение. Если Вы планируете беременность запишитесь к врачу репродуктологу, если Вам необходимо просто лечение - к врачу акушеру-гинекологу по тел. 293-03-03. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.