Вопрос задает – Салихова Марина Валентиновна, Москва. Добрый День, Было 4 Неудачных Протокола (трубный Фактор) В Другой Клинике, Причины Неудач: 1
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Салихова Марина Валентиновна,

Салихова Марина Валентиновна:
24.10.2014
Добрый день, было 4 неудачных протокола (трубный фактор) в другой клинике, причины неудач: 1(короткий протокол)-плохо росли фолликулы, при пункции взяли 3 клетки, оплодотворения не было, 2(японский протокол)-выросло 3 фолликула. при пункции все оказались пустыми. Решились на донацию ооцитов, 3-при пункции у донора 14 клеток произошло оплодотворение только в ИКСИ и всего 4 клеток, которые до 5-го дня не дожили как мне объяснила врач. 4-взяли у донора 11 клеток, оплодотворилось 7, пр помощи ИКСИ, на перенос на 5-й день была 1 бластоциста и одна морула, заморозки не было, на 10-й день хгч-11,1. Причины неудачи врач не озвучил. Как Вы считаете, есть ли у меня шанс в Вашей клинике, хотелось бы снова попробовать со своими клетками в длинном может быть протоколе? Когда Вы начинаете работу по полису ОМС?  
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Марина. При "бедном" ответе яичников обычно рекомендуется короткий протокол проведения программы ЭКО. Шансы есть всегда! В данном случае я бы советовал 2 параллельные программы - с собственными и донорскими яйцеклетками. Мужу желательно уже сейчас (заранее до новой процедуры ЭКО!) посетить нашего андролога (заранее сдать еще раз СГ+МАР-тест! в нашей клинике) для получения профилактической поддерживающей терапии. По полисам ОМС мы должны начать работать со следующего года.  
С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.