Вопрос задает – Садертдинова Кристина Айдаровна, Москва. Добрый День.подскажите Пожалуйста У Меня До Беременности Были Белые Творожистые Выделения И Зуд.став
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Садертдинова Кристина Айдаровна,

Садертдинова кристина айдаровна:
24.10.2014
добрый день.подскажите пожалуйста у меня до беременности были белые творожистые выделения и зуд.ставила очень много свеч вагинально и не чего не помогало.потом после родов у меня образовалась эррозия и жудкий запах.мне прижгли эррозию и потом запах стал приходить только после того как проходят месячные.а сейчас опять зуд,белые выделения,и запах.что мне делать?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Кристина. Видимо во влагалище у вас существует какой-то дисбиоз - чем он вызван, сказать без дополнительных обследований сложно - надо исключать половые инфекции, проблемы с пищеварением, хроническое воспаление органов малого таза, кандидоз и т.д. Рекомендую вам воспользоваться системой Фемофлор для выявления степени и вида дисбиоза.
Спасибо за внимание.
Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.