Вопрос задает – Светлана, Москва. У Меня Два Вопроса: 1. Возможно Ли Планировать Эко, Если Ттг Был Повышен Но Сейчас Я Пью Эутирок Теп
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана,

Светлана:
24.10.2014
У меня два вопроса: 1. Возможно ли планировать эко, если ттг был повышен но сейчас я пью эутирок теперь ттг в норме. 2. Мне делали лапароскопию где указали, что матка имеет бледно розовый цвет, мягкая. Если у меня шанс на беременность, мне 42 года. Спасибо заранее!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Светлана. Чтобы ответить на вопрос о шансах при проведении программы ЭКО - необходимо знать определенные дополнительные анализы, а так сказать что-то конкретно затруднительно. Назначения эндокринолога принимать продолжайте. Описание матки во время лапароскопии стандартное - это не повод для беспокойства. Для более подробной консультации советую Вам записаться на прием к любому из наших репродуктологов по номеру 293-03-03 С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.