Вопрос задает – Загидуллина Альфия Финатовна, Москва. Здравствуйте! В 2005-Ом Году У Меня Была Внематочная Беременность, Произошёл Разрыв Трубы, Которую У
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Загидуллина Альфия Финатовна,

Загидуллина Альфия Финатовна:
24.10.2014
Здравствуйте! В 2005-ом году у меня была внематочная беременность, произошёл разрыв трубы, которую удалили. Врачи и  оперировавший и лечащий говорили, что я обязательно стану мамой. А в действительности, ничего не происходит. Помимо внематочной беременности, больше беременности не было, абортов и выкидышей тем более. Неужели, я бесплодна!? Так хочется стать мамой, а ведь мне уже 37 лет! Помогите, подскажите, пожалуйста, что делать!?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Альфия! Мамой Вы обязательно будете. Вы появились на свет, чтобы оставить после себя потомство. Проблема в том, что нужно решить - это будет самостоятельная беременность или программа ЭКО и ПЭ. Решение одно - проверить проходимость оставшейся маточной трубы + муж обязательно должен сдать спермограмму + МАРтест и после уже решать. Вы можете записаться на прием к врачу репродуктологу по тел. 293-03-03, мы постараемся Вам помочь. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.