Вопрос задает – Богданова Светлана Марковна, Москва. Здравствуйте.мне 27,мужу 36.у Меня Удален Левый Яичник(Киста),трубы Сохранены.цикл Был Нормальный,но
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Богданова Светлана Марковна,

богданова светлана марковна:
24.10.2014
ЗДРАВСТВУЙТЕ.МНЕ 27,МУЖУ 36.У МЕНЯ УДАЛЕН ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК(КИСТА),ТРУБЫ СОХРАНЕНЫ.ЦИКЛ БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ,НО СЕЙЧАС НЕДЕЛЮ МАЖУТ,ОДИН ДЕНЬ БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА И ИДУТ ПОЛНОЦЕННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ,НА СЛЕД ДЕНЬ МАЖЕТ И ВСЕ ПРОХОДИТ.И ТАК 3 МЕСЯЦА.ЧТО ЭТО???МУЖ СДАВАЛ СПЕРМОГРАММУ,АКТИВНЫХ 9 %.ПРОПИСАЛИ ПРОСТАКОР,ВИТАПРОСТ,СПЕМАН.ПРОПИЛ,НО ПОВТОРНО НЕ СДАВАЛ.И ВООБЩЕ Я СОМНЕВАЮСЬ В КОМПЕТЕНТНОСТИ ВРАЧА. ,СЪЕЗДИЛИ НА МОРЕ,ДУМАЯ ЧТО ТАМ ПРОИЗОЙДЕТ ЧУДО,НО...(ДУМАЕМ НА СЧЕТ ЭКО,ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?ИЛИ ЕСТЬ ШАНС ЕСТЕСТВЕННО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ???СПАСИБО.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Светлана. Ситуация у вас довольно непростая и так сходу по интернету компетентно проконсультировать не представляется возможным. Вам нужен комплексный подход к решению данной проблемы (одновременное обследование и лечение вашей супружеской пары), только так стоит рассчитывать на положительный конечный итог. Поэтому рекомендую вам записаться (293-03-03) на прием к любому врачу-репродуктологу нашей клиники и начать движение, надеюсь, к вашей будущей нормальной беременности - вопрос о целесообразности проведения программы ЭКО также надо решать только при непосредственном консультировании вашей пары. Приезжайте, мы обязательно постараемся помочь вам! С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.