Вопрос задает – Слесарева Ольга Александровна, Москва. Здравствуйте, Хотелось Бы Узнать, Сколько Примерно Стоит Процедура Эко В Моём Случае: 33Года, Две Вн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Слесарева Ольга Александровна,

Слесарева Ольга Александровна:
24.10.2014
Здравствуйте, хотелось бы узнать, сколько примерно стоит процедура ЭКО в моём случае: 33года, две внематочные, ХГС (вирус активный), фибриноген - 2, год назад трубы удалили, детей нет, но очень хотим с мужем, реально ли пройти эту процедуру с положительным результатом в виде здорового малыша?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Ольга. Для этого мы и трудимся уже на протяжении многих лет - не вижу повода, чтобы у вас чего-то не получилось, гарантий естественно никакие врачи вам никогда не дадут, потому что далеко не все зависит от нас, но то что мы приложим максимум знаний и усилий для достижение положительного результата - я вам обещаю. Запишитесь на консультацию к любому из наших врачей-репродуктологов по номеру 293-03-03, приезжайте и мы постараемся помочь вам. С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.