Вопрос задает – Гурдюмова Елена Валерьевна, Москва. Здравствуйте. Хочу Узнать Сколько Стоит Определение Причины И Лечение Бесплодия. Мой Диагноз Скорей
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гурдюмова Елена Валерьевна,

Гурдюмова Елена Валерьевна:
24.10.2014
Здравствуйте. Хочу узнать сколько стоит определение причины и лечение бесплодия. Мой диагноз скорей всего поликистоз яичников, но полгода назад поставили мультифолликулярные яичники. Какого врача посоветуете и как быстро можно получить положительный результат в виде малыша)))Спасибо за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Елена! Если Вам действительно поставили поликистоз яичников, скорее всего у Вас не происходит овуляции и имеются нарушения менструального цикла. Чтобы получить положительный результат в виде малыша, Вам необходимо проверить проходимость маточных труб, а мужу - сдать спермограмму + МАРтест. После получения хороших результатов мы назначим Вам небольшую стимуляцию и все должно свершиться. Записаться нужно на прием к врачу репродуктологу по тел. 293-03-03. Будем ждать! С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.