Вопрос задает – Маргарита, Москва. Здравствуйте! Я Очень Переживаю По Следующему Вопросу: В 2011 Году Была Первая Беременность - Внемат
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Маргарита,

Маргарита:
24.10.2014
Здравствуйте! Я очень переживаю по следующему вопросу: в 2011 году была первая беременность - внематочная, удалили правую трубу, проверила левую в 2012 году - проходима. В июне 2013 году наконец-то забеременела, но опять не повезло... выкидыш на 8 недели беременности (поставили гипертонус матки). Сейчас пью вторую пачку регулона, врачи сказали, что можно будет планировать через 6 месяцев лечения. Какие еще необходимо провести обследования перед планированием, чтобы избежать нежелательных последствий? Может ли быть несовместимость с мужем?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Маргарита. Да конечно вашей супружеской паре следует тщательно дообследоваться перед планированием следующей беременности, но давать какие-то определенные советы можно будет только ознакомившись с вашей ситуацией подробнее на первичном осмотре, поэтому возьмите с собой все сданные к этому моменту медицинские анализы и приезжайте на консультацию к любому из наших репродуктологов.
С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.