Вопрос задает – Валиуллина Луиза Радиковна, Москва. Добрый День! Ситуация Следующая: Очень Хотим Ребеночка, С Супругом 2 Года Пытаемся Забеременеть, Но
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Валиуллина Луиза Радиковна,

Валиуллина Луиза Радиковна:
24.10.2014
Добрый день! Ситуация следующая: Очень хотим ребеночка, с супругом 2 года пытаемся забеременеть, но к сожалению наши попытки безуспешны. Прошли всевозможные обследования, сдали все анализы, была лапароскопия и гистероскопия, заключение: маточные трубы проходимы. Супруг лечился у андролога и на сегодняшний день показания спермограммы в норме. Сказали, что препядствий для беременности нет. Дело в том, что мы проживаем в г. Когалым ХМАО, и возможности приехать к вам на долго у нас нет. Хотелось бы  узнать полную стоимость ЭКО (со всеми обследованиями и стимуляциями) во сколько нам это обойдется в вашей клинике? И сколько по времени занимает все обследование и сама процедура? Заранее спасибо за ваш ответ.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Луиза. Стоимость стандартной программы ЭКО в среднем составляет 120-130т. р. Вы можете приехать к нам для ее проведения заранее сдав все необходимые анализы (перечень можно найти у нас на сайте во вкладке отделение ЭКО) и запланировать приезд во время отпуска, так как по времени занимает не более 1 месяца. Для более подробной консультации можете созвониться со мной по телефону 293-03-03. С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.