Вопрос задает – Лутфуллина Эльвира Флюровна, Москва. Добрый День. Зовут Меня Лутфуллина Эльвира, Мне 29 Лет. Вопрос У Меня Такой, А Точнее Просьба: Не Мо
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лутфуллина Эльвира Флюровна,

Лутфуллина Эльвира Флюровна:
24.10.2014
Добрый день. Зовут меня Лутфуллина Эльвира, мне 29 лет. Вопрос у меня такой, а точнее просьба: не могли бы Вы мне порекомендовать  репродуктолога Вашей клиники. Суть вопроса такова, я еще год назад проживала в Москве и на протяжении 2 лет наблюдалась у Гергерт Евгении Владиславовны в московском ПМЦ. Так вот в июне 2011 года мне делали Эко в естественном цыкле и беременность состоялась, вот только на 7 неделе произошел выкидышь и далее по семейным обстоятельствам мы с супругом уехали из Москвы.  Вот теперь снова готовы на Эко, вот только в Москву не поедем, хотим в Вашей клинике (ведь это одна сеть). У меня не простая ситуация - "Синдром истощения яичников (работает только один), каждый цыкл на эстрогенах и прогестероне, еще и группа крови 3 отрицательная( специальный укол мне после выкидыша сделали). Все необходимые анализы после выкидыша сделали -рейзультат - скорее всего из-за загустения крови( перед ЭКО и после 2 недели кололи фраксипарин, а потом отменили и через неделю случился выкидышь, генетический анализ показал что у меня есть предрасположенность к загустению крови).  Так вот копии старых протоколов у меня есть, старые анализы так же есть, Но вот может ли Ваш специалист запросить из Московской клиники подробности моего дела (это наверняка облегчит труд)? Может какой-то из Ваших репродуктологов имеет налаженный контакт с Евгенией Владиславовной, ей как специалисту я очень благодарна!  В общем нужен репродуктолог женщина (я мусульманка) , которая способна помочь мне в моей ситуации.  Заранее благодарна за ответ!!!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Эльвира. Советую вам записаться на прием к Низаевой Айгули Рамилевне (тел. 293-03-03).
С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.