Вопрос задает – Виктория, Москва. Здравствуйте. У Меня Такая Проблема. Мы С Мужем Перестали Предохраняться С Целью Беременности. На Сл
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория,

Виктория:
24.10.2014
Здравствуйте. У меня такая проблема. Мы с мужем перестали предохраняться с целью беременности. На следующий день после первого незащищенного полового акта у меня пошли коричневые выделения и немного тянет живот. Что это может быть? До этого не было абсолютно никаких выделений, ничего не болело. Из инфекций присутствует уреаплазма уреалитикум 10 в 3 степени,которую венеролог сказал лечить ненадо,на остальные инфекции анализ отрицательный. Может ли быть причина в муже? до этого использовали прерванный половой акт и никаких признаков для беспокойства не было. Спасибо заранее.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Виктория. Данная картина у женщин может соответствовать явлениям эндометриоза, либо вызвана гормональным сбоем - если это однократный эпизод, то, думаю, серьезных поводов для беспокойства у вас нет, однако если подобное будет повторяться, то рекомендую посетить прием врача и начать более тщательное обследование.
С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.