Вопрос задает – Чипчикова Лейсан Зуфаровна, Москва. Здравствуйте. У Меня Второй Ребенок Дауненок, Сейчас Ему 10 Лет,я Беременна На Третьего, Кровь С Муж
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Чипчикова Лейсан Зуфаровна,

Чипчикова Лейсан Зуфаровна:
24.10.2014
Здравствуйте. У меня второй ребенок Дауненок, сейчас ему 10 лет,я беременна на третьего, кровь с мужем на кариотип сдавали, никаких отклонений, теперь хотелось бы сделать анализ плода на хромосомы. Сколько это стоит,к кому нужно записаться и на какой неделе приезжать. И еще вопрос, если я всех врачей прошла у себя, пока лежала на сохранении, сколько будет стоить встать на учет по беременности у вас? И есть ли какая либо рассрочка? Заранее спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте,Лейсан. Стоимость дальнейшего ведения по беременности может составлять  около 35-38 тысяч, оплата производиться в два этапа .Пренатальная диагностика проводится при сроке 11-13,6 недель, 15-18 недель, плюс УЗИ В эти же сроки.Также можно провести  неинвазивную  диагностики  по крови и с 9 недель, с исследованием крови в США( забор крови  проводится в нашей клинике). Запишитесь на прием ,будем рады Вам помочь. С уважением Хазиева Лариса Викторвна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.