Вопрос задает – Марго, Москва. Здравствуйте. У Меня Следующий Вопрос: 3 Месяца Назад Произошел Выкидыш. Назначили Пить Регулон 6 Ме
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марго,

Марго:
24.10.2014
Здравствуйте. У меня следующий вопрос: 3 месяца назад произошел выкидыш. Назначили пить регулон 6 месяцев. Так же как вариант, сказали можно пропить 3 месяца регулон и 3 месяца лендинет 20. Можно ли через три месяца перейти на лендинет 20, а еще через 3 месяца начать планировать беременность? Какие необходимо сдать анализы перед планированием? За ранее спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Марго. Да такой вариант вполне возможен. Для подготовки к нормальной беременности - пройдите консультацию терапевта(заранее можете сдать флюрографию, ОАК, ОАМ, БХ анализ крови, ЭКГ), сдайте мазки на ИППП + мазок на флору, мазок на онкоцитологию с шейки матки, кровь на антитела к краснухе, анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатит В и С, пройдите УЗИ органов малого таза. Это лишь примерный перечень анализов, который может быть скорректирован специалистом после непосредственного врачебного приема. С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.