Вопрос задает – Татьяна, Москва. Здравствуйте! Я Пациентка Вашей Клиники (Наблюд. У Сахабиевой). Мне Нужна Консультация Гинеколога-Эн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
24.10.2014
здравствуйте! я пациентка вашей клиники (наблюд. у Сахабиевой). мне нужна консультация гинеколога-эндокринолога. хочу сделать эко. но у меня узловой зоб и я не знаю как отразится эко. нужен совет..
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Татьяна! Вам необходима консультация врача эндокринолога (не акушера-гинеколога-эндокринолога, репродуктолога, А ИМЕННО эндокринолога). Если Вы живете в Уфе, в нашей клинике есть врач эндокринолог Шамсутдинова (тел. 293-03-03), если в районе - обратитесь в поликлинику по месту жительства (если в районе нет эндокринолога, Вам дадут направление в РКБ). После консультации и получения справки - "Противопоказаний к проведению программы ЭКО нет", Вы приезжаете на консультацию к Сахабиевой М.А. Если возникнут вопросы, Вам лучше созвониться напрямую с Сахабиевой М.А. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.