Вопрос задает – Горюхина Люция Фасгутдиновна, Москва. Мне 46 Лет,от Первого Брака У Меня 2 Детей. Мужу 33 Года Живем Вместе 7 Лет.хотели Бы Иметь Общего Р
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Горюхина Люция Фасгутдиновна,

Горюхина Люция Фасгутдиновна:
24.10.2014
Мне 46 лет,от первого брака у меня 2 детей. мужу 33 года живем вместе 7 лет.Хотели бы иметь общего ребенка, но беременность в 2011 году закончилась замершей.Ставят мне диагноз -вторичное бесплодие с непроходимостью маточных труб.Мужу после спермографии в мае 2013 года назначали лечение.Диагноз: патология головки, шейки и хвоста. Пролечился.Возможно ли нам иметь ребенка? Я беспокоюсь по поводу своего возраста.Какие варианты возможны для нас?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Люция. Вам следует рассчитывать на проведение программы ЭКО с использованием донорской яйцеклетки, так как стимуляция женщин в таком возрасте уже, к сожалению, неэффективна, а собственные яйцеклетки содержат большое количество "ДНК-поломок" и нарушения строения хромосом, поэтому высока вероятность рождения не совсем здорового потомства. Для получения более подробной консультации по вашему случаю - можете записаться на прием к любому из наших врачей-репродуктологов(тел 293-03-03). С собой возьмите все предыдущие медицинские анализы.
С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.