Вопрос задает – Старцева Гульнара Фанильевна, Москва. Добрый День! Немного Истории.. В Августе Сделали Операцию, Произведена Лапаротомия, Ампутация Матки
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Старцева Гульнара Фанильевна,

Старцева Гульнара Фанильевна:
24.10.2014
добрый день! Немного истории.. В августе сделали операцию, произведена лапаротомия, ампутация матки с придатками.Но через 2 недели. после выписки из больницы, в женской консультации женской сделали УЗИ, после которого, мне сообщили, что слевой стороны яичник с кистой 35мм.Я была в шоке!!! Отправили обратно в больницу, лечилась на дневном стационаре, врачи после осмотра сказали.что никакой кисты и яичника НЕТ. 10 дней меня лечили в физ.кабинетах и ставила свечи Лангидазу, индометацин ( продолжала уже дома). Вернулась в Ж. консультацию. И снова УЗИ, и опять яичник с кистой на месте. Съездила на УЗИ к другому специалисту, он подтвердил что часть яичника все-таки осталась, причем киста увеличилась до 68мм.Через 3 недели УЗИ почти такая же по размерам 67мм. Вопрос: Очень хотелось бы узнать. какими средствами можно уменьшить или ликвидировать кисту? Может ли она исчезнуть сама? ( сейчас киста желтого тела)
Огромное спасибо заранее... Жду скорейшего ответа!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте,Гульнара. К сожалению по  интернету ответить на ваши вопросы нельзя т.к. необходимо учесть очень много  данных  .Возраст, высокая ампутация или нет, описание УЗИ, но корректировать изменения можно, Запишитесь на прием, будем рады Вам помочь. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.